Winners 2020 | Победители 2020

Международный конкурс классической живописи

Номинация: Жанровая картина

1 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: После дождичка
2 место
Петрова Валерия Владимировна
Название конкурсной работы: 188 дней без солнца
3 место
Гасанова Айнура Вахид-кызы
Название конкурсной работы: Надежда
3 место
Гусева Анна Владиславовна
Название конкурсной работы: Растворяясь в небесах...
 
Номинация: Анималистика
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: Розовый рассвет в тумане
2 место
Казакова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: Ешьте сами свои кабачки…
 
Номинация: Архитектура
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: Санкт-Петербуг. Канал Грибоедова
2 место
Vik Schroeder
Название конкурсной работы: Memories of Venice
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Киселева Екатерина Ивановна
Название конкурсной работы: Натюрморт в русском стиле
2 место
Мойсейкова Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Букет пионов
3 место
Демчев Георгий Петрович
Название конкурсной работы: Бульденеж / Boule De Neige
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Соколов Сергей Геннадьевич
Название конкурсной работы: Летом у воды
2 место
Машин Игорь Владимирович
Название конкурсной работы: Осенние клены
2 место
Урбанович Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: ШАМАН-КАМЕНЬ
3 место
Казаченко Николай Тихонович
Название конкурсной работы: Глухие места
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Память
2 место
Третьякова Вера Валентиновна
Название конкурсной работы: Кирилло-Белозерский монастырь
3 место
Гусева Анна Владиславовна
Название конкурсной работы: Снегурочка
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Демчев Георгий Петрович
Название конкурсной работы: Мара Марена
2 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Св. Спиридон Тримифунтский
3 место
Казакова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: Хранитель
 
======================

Международный конкурс абстрактной живописи

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Мальгина Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Инсомния
2 место
Носивская Елена Александровна
Название конкурсной работы: Экспрессия 2
3 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Трансформация» (Transformation)
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Солнечный день
2 место
Латинник Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: Жёлтый натюрморт
3 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с рыбами
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Викулова Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: «Ревизор» по мотивам сатирической пьесы Н.В. Гоголя
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Гризайль
3 место
Лена Мали
Название конкурсной работы: Счастье
 
==========

Международный конкурс авангардной живописи

Номинация: Примитивизм
1 место
Елена Бойко (Адян)
Название конкурсной работы: Дух лета
2 место
Распопина Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Teт - a - тeт
3 место
Алексеева Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Иногда мечты сбываются
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Композиция №2
2 место
Покатило Александр Тимофеевич
Название конкурсной работы: Лето у реки Медведица
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Балерины
 
Номинация: Кубизм
1 место
Криминская Зоя Карловна
Название конкурсной работы: Бой быков
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Сава Манойлович / Sava Manojlovic
Название конкурсной работы: Явление/ Phenomenon
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсной работы: LOBOTOMY
3 место
Santiago Ribeiro
Название конкурсной работы: Industrial of Apples
 
Номинация: Футуризм
1 место
Елена Бойко (Адян)
Название конкурсной работы: Дух весны
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Игнатов Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Венский лес
1 место
Мальгина Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Иллюзия Гармонии
2 место
Игнатов Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Цветение луны
3 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Разноцветная осень
3 место
Распопина Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Магия Байкала
 
====================

Международный конкурс классической графики

Номинация: Пейзаж
1 место
Петрунин Александр Викторович
Название конкурсной работы: По ту сторону / On The Other Side / Auf der anderen Seite
2 место
Елисеева Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: Церковь Иоана Богослова (Святые ворота). Кострома
3 место
Елисеева Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: Февраль в деревне. Вологда
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Лист из серии «Наследие времени». Трагедия Нотр дам
2 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Цветы. Квадриптих.
3 место
Соколова Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Lunch time
 
=============

Международный конкурс книжной графики

Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: По мотивам фантастических романов К. Уилсона
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Лист из серии «Наследие времени». Притча о 5 талантах
3 место
Авдеева Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: Каре в Венеции
 
Номинация: Плакат
1 место
Эйзенбейс Мария Юрьевна (Eisenbeis Maria)
Название конкурсной работы: Анатолий Папанов
 
=============

Международный конкурс экспериментальной графики

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: Восхождение
2 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Настроение
3 место
Калиничева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: Euphoria 2
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Арт Дуэт: N.Prima и Маргарита Хенрикссон
Название конкурсной работы: «САДКО». По мотивам древнерусских былин
2 место
Кугель София Борисовна
Название конкурсной работы: Раскаяние
3 место
Мари Йа
Название конкурсной работы: Энергии
3 место
Сергей Кунст (S. KUNST)
Название конкурсной работы: Правители России. Иван Грозный / Rulers of Russia. Ivan the Terrible
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Альпийские шпильки. Шплюгенпасс
2 место
Татьяна Летто (Калиничева)
Название конкурсной работы: Свет и тень 2.0
3 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Ночные улицы Москвы, По ним идешь куда-то ты, И что-то ищешь в темноте, Чего так хочется тебе?
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Хабловский Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Заброшенное строение № 111
2 место
Казакова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: Хранитель
3 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Поцелуй под липой